Выберите ваш город
- Екатеринбург
БЦ «Суворов», оф. 2805
Самый продвинутый, творческий и креативный вариант создания одежды
Больше никаких сложных вычислений и построения выкроек, никаких исправлений готовых бумажных выкроек! Методу наколки (также его называют муляжным методом) не учат ни в техникумах, ни в университетах. Хотя он популярен у известных дизайнеров, у нас его используют не так часто. А ведь этот метод намного проще, к тому же дает огромное поле для полета фантазии.
Раньше этому методу можно было научиться только в Москве, сейчас не нужно никуда ехать, а пройти обучение можно у нас в Екатеринбурге.
Продолжительность 32 академических часа (1,5 месяца)
Ваш личный манекен
Входит в стоимость, по окончанию курса его можно забрать с собой
Длительность — 18 академических часов
Стоимость — 24 900 рублей.
Мы гарантируем качество нашего образования. Поэтому каждый студент получается после окончанися курса сертификат.
Наши сертификаты защищены от подделки лучше билетов банка России. Вы можете проверить подлинность сертификата на нашем сайте.
Вы можете заказать подарочный сертификат у нас. Заполните и отправьте форму. Мы с вами свяжемся и расскажем, как сделать подарок близкому человеку.
Остались вопросы? Звоните:
+7 (343) 351-77-95Видео с Дня Открытых Дверей 15/09/2019
Видео с дня открытых дверей 2019 в Центре имидж-консалтинга и обучения Алгоритмы имиджа. Смотреть видео с выступлением наших учеников.
День Открытых Дверей 16/09/2018
Фотоотчет с дня открытых дверей 2018 в Центре имидж-консалтинга и обучения Алгоритмы имиджа. Смотреть фото мастер-классов от ведущих стилистов и дизайнеров одежды Екатеринбурга.
Для функционирования сайта мы собираем cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.