Новое платье — поднимает настроение! Новое платье — это комплименты, внимание и удовольствие! Но не всегда в магазинах удаётся найти свое идеальное платье за оптимальные деньги. Мы продолжаем снимать видео о том, как можно легко и быстро сшить себе платье. В первый раз Ольга Ефимова рассказала о платье-трансформере и о том, как его сшить, с чем носить.
Сегодня — Зайцева Светлана, имиджмейкер, стилист, дизайнер одежды подглядела модель платья в одном из дорогих магазинов города и для телеканала АТН рассказала, как можно его дома сшить за 1 час!
Ну что, пора в магазин за тканью? 🙂
Если вдруг, вы считаете, что у вас недостаточно опыта и навыков, а научиться шить очень хочется, то вы всегда можете пойти учиться к Светлане и Ольге на курсы Кройки и шитья. Желание пойти учиться на курсы Кройки и шитья есть, но вы еще сомневаетесь, то отличный способ развеять все сомнения — сходить на мастер-класс Ольги «Свитшот за 2 дня» .
МНЕНИЯ
Pingback: Фантастическое платье своими руками за 15 минут | Блог стилистов Алгоритмы имиджа